22 и 29 июня 2018 г. состоялись заседания Государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки» на факультете "ФН". Общая численность студентов кафедры ФН-11, представленных на ГЭК, – 17 человек. Итоги защиты: 16 оценок «отлично», 1 оценка «хорошо».

Все студенты получили рекомендации в магистратуру, комиссия отметила высокий научный уровень большинства выпускных работ, и выразила благодарность научным руководителям выпускников: зав.кафедрой ФН-11 Димитриенко Ю.И., заместителям зав.кафедрой Облаковой Т.В. и Губаревой Е.А., д.ф.м.н. Родникову А.В., доцентам Захарову А.А., Белотелову Н.В., ст.преподавателю Ю.В. Журавлеву, ассистенту Богданову И.О., а также руководителю секции кафедры – Прозоровскому А.А.