15, 19 и 26 июня 2018 г состоялись заседания ГЭК по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки» на факультете АК. Общая численность студентов кафедры ФН-11, представленных на ГЭК, – 14 бакалавров и 9 магистров.

Итоги защиты: все работы получили оценки  «отлично». 6 магистров и 2 бакалавра получили дипломы «с отличием».  Все студенты- бакалавры получили рекомендации в магистратуру, комиссия отметила высокий научный уровень всех выпускных работ, и выразила благодарность научным руководителям выпускников: зав.кафедрой ФН-11 Димитриенко Ю.И., заместителю зав.кафедрой Губаревой Е.А., профессорам Горскому В.В., Котеневу В.П., Валишину А.А., доцентам Краснову И.К., Захарову А.А., Бушуеву А.Ю.