Пятница, 18 мая 2018 11:36

Ежегодная Аспирантская Конференция

Кафедра Л2 продолжает многолетнюю традицию проведения Ежегодной Аспирантской Конференции.

Количество участников Конференции, а в этом году выступили с презентациями своих диссертаций на английском языке 22 аспиранта, растет с каждым годом, что подтверждает отличный уровень подготовки аспирантов и возможность их участия в международных конференциях на самом высоком уровне.

Хорошо организованная Конференция проходила в дружеской, деловой атмосфере. Хотелось бы отметить, что некоторые аспиранты разных специализированных кафедр выразили готовность дальнейшего сотрудничества в разрабатываемых ими научных направлениях и темах.