Портфолио Факультета лингвистики

 

 

Культурно-массовая комиссия профкома организует следующие мероприятия

Декан Факультета Лингвистика: Кирсанова Галина Владимировна

 

 

 

Кафедра Л1: "Русский язык"

Зав. кафедрой: Романова Нина Навична - профессор, д.п.н., член-корреспондент РАЕН

 

Профессорско-преподавательский состав кафедры

  1. Романова Нина Навична  -  заведующая кафедрой Л-1 ("Русский язык"), д.п.н., профессор, член-корреспондент РАЕН

  2. Габова Наталия Ивановна  -  зам.зав. кафедрой по учебно-методичекой работе, доцент

  3. Петрова Галина Михайловна  -  зам. зав.кафедрой по научно-методической работе, доцент, к.п.н.

  4. Боженкова Раиса Константиновна  -  профессор, д.ф.н., академик РАЕН

  5. Сергеева Ольга Евгеньевна  -  профессор, д.п.н.

  6. Скорикова Татьяна Петровна  -  профессор, д.ф.н.

  7. Зацепина Ксения Дмитриевна  -  доцент, к.ф.н.

  8. Золотарева Марина Николаевна  -  доцент, к.ф.н.

  9. Ильина Ольга Александровна  -  доцент, к.п.н.

  10. Курбатова Светлана Анатольевна  -  доцент, к.ф.н.

  11. Пиневич Елена Валентиновна  -  доцент, к.п.н.

  12. Степанова Елена Александровна  -  доцент, к.п.н.

  13. Яковлева Елена Анатольевна  -  доцент, к.п.н.

  14. Камалова Роза Ахметхадиевна  -  доцент

  15. Полтавец Елена Витальевна  -  доцент

  16. Соляник Ольга Евгеньевна  -  доцент

  17. Ионова Наталья Александровна  -  старший преподаватель

  18. Кузнецова Людмила Ивановна  -  старший преподаватель

  19. Ланцева Елена Анатольевна  -  старший преподаватель

  20. Летникова Ольга Анатольевна  -  старший преподаватель

  21. Орлов Евгений Александрович  -  старший преподаватель

  22. Панина Людмила Владимировна  -  старший преподаватель

  23. Панина Наталья Николаевна  -  старший преподаватель, профорг

  24. Давыдова Эльвира Викторовна  -  старший преподаватель

  25. Хван Светлана Харитоновна  -  старший преподаватель

  26. Агличева Татьяна Николаевна  -  преподаватель

 

Кафедра Л2: "Английский язык для приборостроительных специальностей"

Зав. кафедрой: Труфанова Наталия Олеговна - доцент


Секция факультета ИБМ

  1. Труфанова Наталия Олеговна   -   доцент, к.н., зав. кафедрой
  2. Нестерович Людмила Григорьевна   -   доцент, к.н.
  3. Савина Татьяна Тихоновна   -   доцент
  4. Бондалетова Евгения Николаевна   -   ст. преподаватель
  5. Борисова Татьяна Дмитриевна   -   ст. преподаватель
  6. Иноземцева Кира Михайловна   -   ст. преподаватель, зав. секцией, зам. зав. по научной работе 
  7. Лапина Любовь Евгеньевна   -   ст. преподаватель
  8. Плещунова Елена Николаевна   -   ст. преподаватель
  9. Чеботарева Екатерина Сергеевна   -   ст. преподаватель
  10. Шрамко Елена Вячеславовна   -   ст. преподаватель
  11. Агафонова Екатерина Анатольевна   -   преподаватель
  12. Курбакова Анастасия Александровна - преподаватель
  13. Левина Наталья Леонидовна - преподаватель
  14. Семенова Анна Николаевна   -   преподаватель

 

Секция факультета РЛ

  1. Кирсанова Галина Владимировна   -   доцент, декан
  2. Рублева Елена Александровна   -   ст. преподаватель, зав. секцией, зам. зав. Л2 по учебной работе
  3. Заболотская Зинаида Александровна   -   доцент, к.н.
  4. Николаева Наталия Николаевна   -   доцент, к.н.
  5. Стасенко Ирина Валентиновна   -   доцент, к.н., руководитель методического совета кафедры
  6. Дикова Ольга Дмитриевна   -   доцент
  7. Крымцова Тамара Васильевна   -   доцент
  8. Кузнецова Тамара Ильинична   -   доцент
  9. Рябова Екатерина Алексеевна   -   доцент
  10. Киприянова Татьяна Ивановна   -   ст. преподаватель, к.н.
  11. Буртаева Галина Дионисьевна   -   ст. преподаватель
  12. Дедушенко Ирина Семеновна   -   ст. преподаватель
  13. Кальгин Юрий Александрович   -   ст.преподаватель
  14. Каширская Татьяна Петровна   -   ст. преподаватель
  15. Куликова Маргарита Владимировна   -   ст. преподаватель
  16. Маторина Ирина Николаевна   -   ст. преподаватель
  17. Забровская Анастасия Анатольевна   -   ст.преподаватель
  18. Никулина Вера Александровна   -   ст. преподаватель
  19. Паршина Надежда Александровна   -   ст. преподаватель
  20. Перестенко Татьяна Евгеньевна   -   ст. преподаватель
  21. Сафарова Ирина Григорьевна  -   ст.преподаватель
  22. Халеян Нана Альбертовна   -   ст. преподаватель
  23. Юдачева Екатерина Алексеевна   -   ст. преподаватель
  24. Бакуля Инна Юрьевна  -  преподаватель
  25. Басова Светлана Сергеевна   -   преподаватель
  26. Голосовская Ирина Игоревна   -   преподаватель
  27. Гомелева Елена Юрьевна   -   преподаватель
  28. Ждамарова Виктория Михайловна   -   преподаватель
  29. Купершинская Елена Александровна - преподаватель
  30. Медведева Карина Олеговна   -   преподаватель
  31. Семенова Анастасия Александровна   -   преподаватель
  32. Смолина Екатерина Анатольевна   -   преподаватель

 

Секция факультета ИУ

  1. Румянцева Елена Ивановна   -   доцент, зав. секцией
  2. Комарова Ольга Ивановна   -   доцент, к.н.
  3. Белова Ирина Александровна   -   доцент
  4. Лежнева Екатерина Борисовна   -   доцент
  5. Хромова Тамара Ивановна   -   доцент
  6. Шишкина Елена Николаевна   -   доцент
  7. Македон Ирина Ивановна   -   ст. преподаватель, к.н.
  8. Ражева Елизавата Сергеевна   -   ст.преподаватель, к.н.
  9. Авдеева Ольга Владимировна   -   ст. преподаватель
  10. Белова Мария Александровна   -   ст.преподаватель
  11. Борисова Наталия Алексеевна   -   ст. преподаватель
  12. Гарова Маргарита Александровна   -   ст. преподаватель
  13. Гришина Марина Викторовна   -   ст. преподаватель
  14. Гурина Екатерина Петровна   -   ст. преподаватель  
  15. Константинова Ольга Николаевна   -   ст. преподаватель
  16. Корякина Марина Витальевна   -   ст.преподаватель
  17. Курчаткина Галина Павловна   -   ст. преподаватель
  18. Лазарева Зоря Руслановна   -   ст.преподаватель
  19. Левина Екатерина Анатольевна   -   ст. преподаватель
  20. Можайко Лидия Ивановна   -   ст. преподаватель
  21. Симакова Наталия Александровна   -   ст. преподаватель
  22. Смирнова Татьяна Павловна   -   ст. преподаватель
  23. Стручкова Светлана Борисовна   -   ст. преподаватель
  24. Харитонова Анна Валерьевна   -   ст. преподаватель
  25. Шайнога Светлана Георгиевна   -   ст.преподаватель
  26. Юдина Марина Викторовна   -   p; ст.преподаватель
  27. Агеева Анна Владимировна   -   преподаватель
  28. Ждамарова Виктория Михайловна   -   преподаватель
  29. Каширина Ольга Александровна   -   преподаватель
  30. Комисаров Александр Игоревич - преподаватель
  31. Николаева Юлия Александровна   -   преподаватель
  32. Репина Татьяна Олеговна - преподаватель
  33. Смелкова Елизавета Андреевна - преподаватель
  34. Трошина Ольга Валерьевна   -   преподаватель
  35. Шимоторова Наталия Сергеевна   -   преподаватель
  36. Язынина Вера Сергеевна   -   преподаватель
  37. Яковишена Светлана Витальевна - преподаватель

 

 

Кафедра Л-3 "Английский язык для машиностроительных специальностей"

Зав. кафедрой: Гурова Галина Григорьевна


Секция факультета Э

1.   Фуфурина Татьяна Алексеевна  -  доцент, зав. секцией
2.   Степанова Лариса Валерьевна  -  доцент
3.   Булкина Светлана Александровна  -  ст. преподаватель
4.   Бугровская Ляна Станиславовна  -  ст. преподаватель
5.   Вербицкая Виктория Дмитриевна  -  ст. преподаватель
6.   Вуллер Анна Анатольевна  -  ст. преподаватель
7.   Гуляева Наталия Александровна  -  ст. преподаватель
8.   Кульбакова Татьяна Ивановна  -  ст. преподаватель
9.   Котина Александра Григорьевна  -  ст. преподаватель
10. Лосева Ольга Михайловна  -  ст. преподаватель
11. Маркова Ирина Григорьевна  -  ст. преподаватель
12. Мильчакова Ольга Михайловна  -  ст. преподаватель
13. Наянова Мария Александровна  -  ст. преподаватель
14. Платкова Анна Борисовна  -  ст. преподаватель
15. Андреева Елена Федоровна  -  преподаватель
16. Борисова Алина Дмитриевна  -  преподаватель
17. Быковская Лариса Игоревна  -  преподаватель
18. Захарова Светлана Сергеевна  -  преподаватель
19. Иванцова Елена Эдуардовна  -  преподаватель
20. Норкина Мария Михайловна  -  преподаватель
21. Онищенко Наталья Евгеньевна  -  преподаватель
22. Селиверстова Анастасия Сергеевна  -  преподаватель

 

Секция факультета МТ

1.   Гурова Галина Григорьевна  -  доцент, зав. каф.
2.   Бородина Татьяна Юрьевна  -  доцент, зав.секцией
3.   Лысенко Ирина Викторовна  -  доцент
4.   Захарова Галина Федоровна  -  доцент
5.   Маргарян Татьяна Дмитриевна  -  доцент, зам. зав. Л3 по учебной работе
6.   Николаева Наталия Сергеевна  -  доцент
7.   Прозоровская Наталья Николаевна  -  доцент
8.   Уткина Надежда Вениаминовна  -  доцент
9.   Аристакова Виктория Александровна   -   ст. преподаватель
10. Галактионова Надежда Владимировна  -  ст. преподаватель
11. Ганнова Людмила Владимировна  -  ст. преподаватель
12. Коновалова Светлана Леонидовна  -  ст. преподаватель
13. Никитина Маргарита Васильевна  -  ст. преподаватель
14. Пирадова Ирена Викторовна  -  ст. преподаватель
15. Подберезская Алена Николаевна  -  ст. преподаватель
16. Подберезская Галина Тихоновна  -  ст. преподаватель
17. Румянцева Ольга Германовна  -  ст. преподаватель
18. Свободина Татьяна Михайловна  -  ст. преподаватель
19. Абрамова Екатерина Владимировна  -  преподаватель
20. Дубилей Светлана Федоровна  -  преподаватель
21. Золотарева Ирина Викторовна  -  преподаватель
22. Куняева Мария Юрьевна  -  преподаватель
23. Косачева Виктория Олеговна  -  преподаватель
24. Полозова Ольга Валерьевна  -  преподаватель

 

Секция факультета РК

1.   Васильева Анна Германовна  -  доцент, зав. секций
2.   Григорьев Юрий Всеволодович  -  доцент
3.   Магидова Ирина Игнатьевна  -  доцент
4.   Рязанцева Ольга Юрьевна  -  доцент
5.   Дауенова Людмила Александровна  -  ст. преподаватель
6.   Малькова Нина Яковлевна  -  ст. преподаватель
7.   Мельникова Лариса Анатольевна  -  ст. преподаватель
8.   Моисеева Марина Владимировна  -  ст. преподаватель
9.   Морозов Дмитрий Николаевич  -  ст. преподаватель
10. Овчаренко Елизавета Петровна  -  ст. преподаватель
11. Хромеева Наталья Николаевна  -  ст. преподаватель
12. Чуносова Людмила Ивановна  -  ст. преподаватель
13. Заспа Ольга Андреевна  -  преподаватель
14. Рыбкина Наталья Владимировна  -  преподаватель
15. Чекрыжова Юлия Сергеевна  -  преподаватель

 

Секция факультета СМ

1.   Савинова Светлана Юрьевна  -  ст. преподаватель, зав. секцией
2.   Алявдина Наталья Георгиевна  -  доцент
3.   Беликова Ирина Федоровна  -  доцент
4.   Волчек Ольга Сергеевна  -  доцент
5.   Иванова Людмила Ивановна  -  доцент
6.   Нещадим Ирина Олеговна  -  доцент
7.   Скубриева Алла Ивановна  -  доцент
8.   Гаврилова Наталья Константиновна  -  ст. преподаватель
9.   Ивановская Ольга Львовна  -  ст. преподаватель
10. Калугина Лилия Вадимовна  -  ст. преподаватель
11. Капранова Людмила Васильевна  -  ст. преподаватель
12. Кузьмина Любовь Анатольевна  -  ст. преподаватель
13. Кузнецова Наталия Ивановна  -  ст. преподаватель
14. Набатова Ирина Александровна  -  ст. преподаватель
15. Осипова Татьяна Всеволодовна  -  ст. преподаватель
16. Перфильева Екатерина Валерьевна  -  ст. преподаватель
17. Смелкова Елизавета Андреевна  -  ст. преподаватель
18. Терентьева Евгения Викторовна  -  ст. преподаватель
19. Шафикова Инна Римовна  -  ст. преподаватель
20. Шашмурина Анна Владимировна  -  ст. преподаватель
21. Алексеева Елена Геннадиевна  -  преподаватель
22. Маркова Мария Владимировна  -  преподаватель
23. Неверова Вера Владимировна  -  преподаватель
24. Татьянушкин Денис Валерьевич  -  преподаватель

 

 

Кафедра Л-4 "Романо-германские языки"

Зав. кафедрой: Семенова Екатерина Леонтьевна

 

Профессорско-преподавательский состав кафедры

  1. Семенова Екатерина Леонтьевна - зав.кафедрой
  2. Яковлева Эмма Борисовна - профессор
  3. Бабанова Светлана Юрьевна - доцент, к.ф.н. 
  4. Куровская Юлия Геннадьевна - доцент, к.ф.н.
  5. Соловьева Елена Владимировна - доцент, к.ф.н. 
  6. Королева Екатерина Павловна - доцент, к.ф.н.
  7. Моисеенко Наталия Павловна - доцент
  8. Смирнова Лариса Ивановна - доцент
  9. Валицкая Ирина Леонидовна - ст. преподаватель
  10. Винокурова Ольга Маратовна - ст. преподаватель
  11. Воронина Галина Геннадьевна - ст. преподаватель
  12. Давыдова Елена Валерьевна - ст. преподаватель
  13. Звездина Светлана Николаевна - ст. преподаватель
  14. Иванова Ольга Петровна - ст. преподаватель
  15. Кокорева Мария Николаевна - ст. преподаватель
  16. Лебедева Марина Александровна - ст. преподаватель
  17. Малинская Юлия Арленовна - ст. преподаватель
  18. Никулина Вера Александровна - ст. преподаватель
  19. Пурыгина Наталия Николаевна - ст. преподаватель
  20. Сергеева Галина Евстафьевна - ст. преподаватель
  21. Токарева Светлана Анатольевна - ст. преподаватель
  22. Фомина Марина Анатольевна - ст. преподаватель
  23. Чернышева Ольга Николаевна - ст. преподаватель
  24. Бакуля Инна Юрьевна - Преподаватель
  25. Исаева Светлана Валерьевна - Преподаватель

 

Другие материалы в этой категории: Фотографии »