Деканат

Кирсанова Галина Владимировна руководит работой факультета Л, который объединяет 4 лингвистические кафедры и отдел ТСО. Текущие дела и вопросы стратегии развития факультета обсуждаются на еженедельных заседаниях деканата с участием заведующих кафедрами, начальника ОТСО, руководителей внебюджетных программ, а также на ежеквартальных совещаниях НМС (Научно-методического совета) факультета Л.

Контакты: +7 (499) 263-64-08

Документовед факультета Л

Застрожнова
Галина Ивановна

Застрожнова Галина Ивановна окончила Воронежский государственный университет. В МГТУ им. Н.Э. Баумана работает 14 лет.

Галина Ивановна контролирует исполнение поручений и распоряжений декана факультета;  ведёт учёт всех документов факультета; формирует дела в соответствии с утверждённой номенклатурой; ведёт весь документооборот по первому высшему образованию «Прикладная лингвистика» и второму высшему образованию; осуществляет контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях факультета, соблюдением сотрудниками и студентами правил внутреннего трудового распорядка.

Контакты: +7 (495) 632-22-39