В Парке Горького состоятся международные гонки на болидах. созданных командами студентов со всего мира самостоятельно

Фестиваль «Формула Студент» прошёл большой путь длиной в несколько лет - от университетских гонок на газонокосилках до международной гонки на болидах собственного производства  Идея проведения первенства родилась в Америке, но в последние годы соревнования проходят в России. На этот раз в них примут участие одиннадцать сильнейших команд со всего мира, в том-числе и команда МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Среда, 13 сентября 2017 16:55

Объявление для аспирантов ФЛ

Списки групп аспирантов факультетов СМ, РК, Э, МТ и СГН с указанием преподавателя

будут вывешены 16 сентября

29 июня 2017 года состоялось торжественное вручение почетных значков успешным выпускникам-отличникам магистратуры факультета Фундаментальные накуи МГТУ им. Н.Э. Баумана

7 апреля 2017 года на кафедре Л2

состоялась научная магистерская конференция

«Студенческая весна»

В конференции приняли участие 7 человек и было сделано 7 докладов

Вчера 3 июля вечером состоялся дружеский футбольный матч, в котором участвовали 2 международные команды участников конференции PIRT-2017 .

Всего было два тайма по 15 минут. Результат игры 0:0.

Команды оказались достойными соперниками!

Игроки и болельщики заявили, что эта игра хороший пример для будущих встреч!

Училась на факультете ФН МГТУ им. Баумана с 2002 по 2008 г. С 2008 года по настоящее время работаю в ОАО РКК "Энергия" в должности ведущего инженера-математика и и.о. начальника сектора

Закончил МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2007г. Кандидат физ.-мат. наук. Возглавляет научно исследовательский отдел ЗАО "Центр прикладной физики МГТУ им. Н.Э. Баумана"