Вторник, 30 июня 2020 01:41

Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация

В МГТУ им. Н.Э. Баумана открылось новое направление магистратуры - «Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация»

Факультет «Лингвистика» объявляет прием в магистратуру по направлению подготовки 45.04.02 «Лингвистика», направленность - «Лингвистика, лингводидактика и межкультурная коммуникация». Магистерская программа предназначена для бакалавров и специалистов, ставящих своей целью углубленное изучение фундаментальных основ лингвистики, иностранных языков и подготовку к педагогической работе. Большое внимание в программе уделено методике преподавания иностранных языков для профессиональных целей и компьютерной лингводидактике. Часть дисциплин читается на английском языке.

Форма обучения очная, срок обучения – 2 года.

Выпускники магистратуры смогут работать преподавателями иностранных языков и лингвистических дисциплин, методистами дистанционного обучения, разработчиками и уверенными пользователями электронных лингвистических и лингводидактических ресурсов, а также специалистами по кросс-культурной и корпоративной коммуникации.

По всем вопросам, касающимся порядка подачи документов, условий поступления и обучения, вы можете получить информацию, обратившись по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по  телефону  +7 916 484 91 41 (зав. кафедрой Л-2 Труфанова Наталия Олеговна).