Пятница, 06 июня 2014 00:00

Отчёт о семинарах Дженет Мартин 26–30 мая 2014 года

Благодарности

Лекторий не состоялся бы без поддержки со стороны ректора Александрова А.А., руководителя НУК ФН Гладышева В.О., начальника Управления международного научно-образовательного сотрудничества Кузнецова М.В., декана факультета лингвистики Кузнецовой Т.И.
     Организаторы Лектория благодарят доцентов кафедры Л2 Комарову О.И. и Румянцеву Е.И. – за прекрасно продуманную и организованную культурную программу; начальника отдела ТСО факультета Л Кальгина Ю.А. – за техническое обеспечение семинаров и заполнение сертификатов; ст. преподавателя кафедры Л2 Сафарову И.Г. – за ведение журнала посещаемости; ст. преподавателя кафедры Л2 Рублёву Е.А. – за организацию кофе-брейков; преподавателя кафедры Л2 Паршину Н.А. – за отлично выполненные фотографии; сотрудников и коменданта общежития №2 Наталью Николаевну, сотрудников УМС, сотрудников комбината питания, а также транспортного цеха в лице Климова А.Ю. и водителя Сергея – за внимательное и предупредительное отношение к гостям университета; УВП кафедры Л2 – за помощь в решении технических проблем. Особая благодарность всем участникам семинаров – за посещение и анализ занятий, доброжелательное отношение и готовность помочь.

Кирсанова Г.В.
01.06.2014 г.

{slide=Материалы и ссылки}

1. Плакаты и объявления:

Объявление о встрече с Дженет Мартин

Плакат о встрече с Дженет Мартин

Плакат о семинарах

1. Материалы от Дженет Мартин:
  2. Презентация Кирсановой Г.В. на открытии Лектория “L Department & CELL: 2008 – 2014, projects for teachers and students”.

{/slide}

{slide=Фотографии с семинаров (фото – Паршина Н. А., преподаватель каф. Л2, секция РЛ).}

Часть I