Среда, 12 апреля 2017 17:30

Актуальные проблемы социально-экономического развития России

29 мая 2017 года в 14.00 кафедра профессиональных иностранных языков совместно с отделом аспирантуры Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования Академия труда и социальных отношений

проводят научно-практическую конференцию по теме

"Актуальные проблемы социально-экономического развития России".

Участники конференции: аспиранты, студенты, слушатели программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», преподаватели.

Основные направления работы конференции:

Economy

Finance

Management

Social and Political Challenges for Russia

Law

Linguistics and Teaching Methodology

Medicine

Рабочие языки конференции: английский, французский, немецкий.

Требования к докладу:

- объем доклада – до 7 печатных станиц установленного формата (см. приложение);

- время выступления – 10-12 минут;

- наличие мультимедийной презентации в качестве визуального сопровождения выступления (на CDили Flash-card);

Для подтверждения участия в конференции просим заполнить и прислать Заявку на участие в конференции до 28 апреля 2017г. по электронной почте kafedra.fl@mail.ru

По результатам конференции будет выпущен сборник материалов, в котором будут опубликованы статьи участников конференции. Сборник будет зарегистрирован в системе ISBN с присвоением ему международного стандартного книжного номера.

Координатор конференции:

Матвеева Ирина Владимировна, к.п.н., профессор,

Зав. кафедрой профессиональных иностранных языков

Тел./факс:  (499) 432 33 18

Файлы для скачивания: