Пятница, 16 октября 2015 15:51

Образовательная компания EF Education First приглашает Вас на мероприятие в рамках программы повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Уважаемые преподаватели английского языка!

В программе мероприятия :

• Семинар на тему «Task based learning»

• Официальная презентация пятого отчета EF EPI - международного лингвистического исследования об уровне владения английским языком в разных странах мира. Всемирный рейтинг.

Дата: 03.11.2015 г.
   Время: 15:00-17:30
   Регистрация: 14:30
   Место проведения семинара: г. Москва, БЦ «Ситидел», ул. Земляной вал д. 9, 3-й этаж, офис English First

Контактный телефон: 8(495)937-38-88 доб. 183 Контактное лицо: Антонина Емакаева

Специальный гость семинара – Беата Шмид.

Беата Шмид - доктор наук по лингвистике в Брауновском университете США. Ее профессиональные интересы связаны, прежде всего, с подготовкой и повышением квалификации преподавательских кадров, с вопросами произношения, использованием компьютерных технологий в обучении и историей преподавания языков, а также диалектологией. На данный момент Беата занимает должность первого вице-президента компании EF, и курирует все академические программы в международных языковых школах EF, а также сама с удовольствием преподает в рамках курсов подготовки преподавателей.

Все участники получат сертификаты и сувениры от образовательной компании EF Education First.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Для этого отправьте свои ФИО и номер телефона на e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Регистрация открыта до 2 ноября 2015 г.