Четверг, 16 апреля 2015 13:39

Бордаков
Даниил Николаевич

Студент группы СМ3-62

В докладе охарактеризованы разные составы танковых экипажей в зависимости от модификации танка. Описаны функциональные обязанности каждого члена экипажа. Представлены известные женщины-танкисты времён Великой Отечественной войны. Обозначены современные подходы к управлению танком.

Ключевые слова: танковый экипаж, женщины-танкисты, управление танком

Руководитель: Татьянушкин Денис Валерьевич – преподаватель кафедры Л-3

Tank crew

Daniil N. Bordakov

Abstract. Various compositions of tank crews depending on the tank modifications are characterized in the report. Functional responsibilities of each crew member are described. Famous women-members of the tank crew during the Great Patriotic War are introduced. Modern approaches to the tank operation are specified.

Key words: tank crew, women-tank crew members, tank operation.