Кто обучает студентов?

Не секрет, что для многих уроки математики в школе — это не самые приятные воспоминания детства: грозный образ учителя по математике, громовым голосом объявляющего, что на следующий день итоговая контрольная, до сих пор преследует многих из нас в самых страшных снах. Если в Вашей жизни учитель математики был не таков, то Вам можно просто позавидовать. Но у нас не школа...

Поступая к нам, Вы получаете уникальную возможность ведения научной работы под руководством докторов наук и профессоров с мировым именем, причём эти люди не провели всю свою жизнь в кабинете, они занимаются реальной работой в промышленности и не только. И именно они лучше всех научат Вас как азам науки, так и самым последним ее достижениям.