22 февраля 2018 года состоялся аспирантский семинар кафедры ФН-11 под руководством заведующего кафедрой ФН-11 профессора Ю.И. Димитриенко. На семинаре выступили аспиранты с сообщениями:

- Л.Шугуан
  "Численное моделирование течения несжимаемой нелинейно-вязкой жидкости";

- Д.Кольжанова,
  "Моделирование нелинейно-упругого деформирования композиционных материалов с большими деформациями на основе метода асимптотического осреднения";

- А.Шурпо
  "Моделирование устойчивости тонкостенных упругих многослойных конструкций из композитов на основе метода асимптотического осреднения";

- А.Хузин
  "Осреднение процессов в тонких композитных пластинах при высоких температурах".

Следующий аспирантский семинар намечен на 28 марта 2018 года в 17 ч. 00 мин.
Явка всех аспирантов (очных и заочных) обязательна! Время каждого доклада: от 5 до 7 мин. (о новых результатах).