12 апреля 2017г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошёл День открытых дверей.

Большим интересом, как всегда, пользовались материалы, представленные кафедрой ФН-11, обучающей бакалавров по направлению подготовки «Математика и компьютерные науки». В качестве консультантов на мероприятии были студенты кафедры ФН-11, которые смогли доступным для абитуриентов языком рассказать об учёбе, преподавателях и перспективах обучения и трудоустройства. В текущем 2017-м году на кафедре ФН-11 будет открыт приём на 57 бюджетных мест по направлению подготовки бакалавров «Математика и компьютерные науки», из них 17 – на Аэрокосмическом факультете, 40 – на факультете «Фундаментальные науки». Имеется также квота целевого приёма.

Также в текущем году на кафедре ФН-11 будет открыт приём на 22 бюджетных места по направлению подготовки магистров «Математика и компьютерные науки».

Подробности: ответственный за приём на ФН-11 А.А. Прозоровский, тел. +7-903-234-89-16

См. также: ПОСТУПАЮЩИМ, фотогалерея Дня открытых дверей

#ilovefn11