Стендовый доклад

Пример стендового доклада реализован в цветовой палитре факультета «Лингвистика» МГТУ им. Н. Э. Баумана. Вы можете использовать цветовые решения, принятые в ваших образовательных учреждениях, университетах, институтах, и т.д.
Необходимо сохранить геометрию колонтитулов сверху и снизу. В верхнем колонтитуле указываются название доклада, ФИО автора/авторов и название организации. В нижнем колонтитуле приводится контактная информация, фото участников, использованная литература.
Используйте контрастные цвета.

Количество окон (Элемент 1, Элемент 2, …), их заголовки и содержание Вы определяете сами. Постарайтесь заполнить всё отведённое пространство.
Допускается включение таблиц, иллюстраций, диаграмм и т.д.

Шаблон и пример содержат инструкции на английском языке по созданию постера слева и справа от рабочего пространства Вашего «проекта». Вы можете руководствоваться ими. Важно, что при сохранении или печати вашего проекта эти инструкции не будут отображаться. Отображается или печатается только рабочая зона проекта.

Если у Вас возникнут вопросы по созданию постера, обратитесь в оргкомитет конференции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и мы будем рады Вам помочь.

Пример (Poster example)