Среда, 19 апреля 2017 15:02

Внимание!!! Информация для кафедры (кафедр) иностранного языка. Конференция 2017 год

образования и науки Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования
«Московский государственный лингвистический университет»
( ФГБОУ ВО МГЛУ )
Federal State Budgetary Educational Institution of Higher
Education
«Moscow State Linguistic University» (MSLU)

Уважаемые коллеги!

Московский государственный лингвистический университет

приглашает Вас принять участие в очередной Всероссийской научно-методической конференции неязыковых вузов,

которая проводится 22–23 июня 2017 г .

по адресу город Москва, улица Остоженка, дом 38.

Тема конференции: «Личностно ориентированное обучение иностранному языку в системе профессиональной подготовки»

Информация на сайте МГЛУ ( www.linguanet.ru , раздел «Наука», «Центральный кабинет методики обучения иностранным языкам») http://linguanet.ru/studentam/dopolnitelnoe-obrazovanie/tsen… содержит текст приглашения на конференцию и текст договора.
Дополнительную информацию о конференции и об участии в ней можно получить по телефону 8–499–245–23–86 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Организационный комитет конференции

17 апреля 2017 г.