Организация приема академических задолженностей

зимней сессии 2020-2021 уч. г.

Для студентов факультета ФН

В любой из дней, указанных в графике приема задолженностей, можно один раз сдать задолженность по соответствующей дисциплине. Для сдачи задолженности предварительно необходимо взять направление на пересдачу в деканате ФН. В случае неявки на пересдачу в указанные дни без уважительной причины (болезнь, подтвержденная справкой из поликлиники) направление будет закрыто с пометкой "неудовлетворительно (неявка)". В этом случае после 20 февраля, в соответствии с приказом ректора, задолженность можно будет пересдать только один раз комиссии. Контрольные мероприятия и домашние задания можно сдавать по договоренности с преподавателем по дисциплине с направлением из деканата.
       График приема задолженностей будет вывешен на кафедральном стенде в холле 10 этажа УЛК.

Для студентов факультета СМ и каф. РК4

Пересдача задолженностей для студентов 1-го и 2-го курсов факультета СМ и кафедры РК4 будет проходить по четвергам, начало в 8.30, ауд. 1011л. Списки студентов, приглашенных на пересдачу, будут вывешиваться  на стенде кафедры (10-ый этаж УЛК) и в google-классах по следующим дисциплинам:

1.

Математический анализ (факультет СМ и РК4)

3jlk4pp

2.

Аналитическая геометрия (факультет СМ и РК4)

xmpvr55

3.

Кратные интегралы, теория поля, ряды (факультет СМ и РК4)

zok7xwi

4.