18 апреля 2018 года (среда) в 15.00 в аудитории 306 Главного учебного корпуса состоится научный семинар кафедры «Физика».

Приглашаются все сотрудники кафедры, аспиранты и студенты.

Козлов Валерий Анатольевич (ассистент кафедры «Физика»)

Доклад на тему: Разработка экспериментальной установки и методик исследования изотопических эффектов при набухании протонообменной мембраны в смесях Н2О – D2O на основе фотолюминесцентной и инфракрасной Фурье-спектроскопии.

Представление диссертации на соискание учёной степени кандидата физико–математических наук (01.04.01 — Приборы и методы экспериментальной физики). Автореферат (Козлов В.А.)

Глушков Владимир Леонидович (ассистент кафедры «Физика»)

Докладна тему: Расчет поверхностных характеристик металлов методом функционалов плотности.

Представление диссертации на соискание учѐной степени кандидата физико-математических наук (01.04.07 – Физика конденсированного состояния). Автореферат (Глушков В.Л.)

Чиж Маргарита Александровна (аспирантка кафедры ФН-7)

Доклад на тему Разработка методов обработки радиоголографических данных для неразрушающего контроля диэлектрических покрытий.

Представление диссертации на соискание учѐной степени кандидата физико-математических наук (01.04.01 — Приборы и методы экспериментальной физики). Автореферат (Чиж М.А.)