Научный семинар кафедры «Физика»

18 апреля 2018 года (среда) в 15.00 в аудитории 306 состоятся доклады

Козлов Валерий Анатольевич (ассистент кафедры «Физика»)

на тему: Разработка экспериментальной установки и методик исследования изотопических эффектов при набухании протонообменной мембраны в смесях Н2О – D2O на основе фотолюминесцентной и инфракрасной Фурье-спектроскопии. Представление диссертации на соискание учёной степени кандидата физико–математических наук (01.04.01 — Приборы и методы экспериментальной физики)

Глушков Владимир Леонидович (ассистент кафедры «Физика»)

на тему: Расчет поверхностных характеристик металлов методом функционалов плотности. Представление диссертации на соискание учѐной степени кандидата физико-математических наук (01.04.07 – Физика конденсированного состояния)

Чиж Маргарита Александровна (аспирантка кафедры ФН-7)

на тему Разработка методов обработки радиоголографических данных для неразрушающего контроля диэлектрических покрытий. Представление диссертации на соискание учѐной степени кандидата физико-математических наук (01.04.01 — Приборы и методы экспериментальной физики)

Приглашаются все сотрудники кафедры, аспиранты и студенты.

Автореферат (Козлов В.А.)

Автореферат (Глушков В.Л.)