1-я Межвузовская конференция на английском языке “Science, Engineering and Вusiness”

Министерство образования и науки Российской Федерации

«Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

(национальный исследовательский университет)»

(МГТУ им. Н.Э. Баумана)

ФАКУЛЬТЕТ «ЛИНГВИСТИКА»

Уважаемые аспиранты, соискатели и молодые ученые технических вузов!

Приглашаем Вас принять участие в работе

1-ой Межвузовской конференции на английском языке

ScienceEngineering and Вusiness,

которая состоится 16-17 апреля 2019 года.

Организатором конференции является факультет «Лингвистика» НУК ФН МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Для участия в конференции необходимо в срок до 29 марта 2019 г. (включительно) представить в Оргкомитет по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

1) заявку на участие в конференции;

2) материалы доклада (тезисы на английском языке).

В теме письма следует указать: конференция-2019-Иванов. Заявку и материалы доклада необходимо отправлять двумя отдельными файлами в одном письме (Иванов_заявка, Иванов_статья).

Регистрационный взнос не взимается.

Место проведения: 105005 Москва, Рубцовская наб., 2/18, учебно-лабораторный корпус (УЛК) МГТУ имени Н. Э. Баумана.

Программа конференции включает следующие основные направления:

Electronics and Laser Technology

Fundamental Mathematics and Physics

Engineering Technologies

Mechanical Engineering

Power Engineering

Robotics and Complex Automation

Computer Science and Information Technologies

Biomedical Technologies

Engineering Business and Management

Форма участия в конференции:

-   выступление с презентацией (10 минут)

-   гость.

Публикации:

Статьи для публикации в сборнике трудов конференции (с индексацией в РИНЦ) на английском языке должны быть подготовлены в соответствии с требованиями, приведёнными на сайте конференции по адресу www.fl.bmstu.ru, и высланы в адрес оргкомитета по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 29 марта 2019 г.

Лучшие работы будут рекомендованы к публикации в электронном рецензируемом журнале «Вестник МГТУ им. Н.Э. Баумана».

Требования к статьям для публикации в «Вестнике МГТУ им. Н. Э. Баумана. Серия: Естественные науки» будут высланы авторам индивидуально.

Всю дальнейшую информацию можно найти на сайте www.fl.bmstu.ru

Ждём Вас!