Вторник, 10 июля 2018 16:11

Немецкий язык

В образовательной программе предусмотрено изучение немецкого языка различного уровня. Начальный уровень (А1, А2) длится пять семестров, средний уровень (В1, В2) длится четыре семестра – 50 академических часов в семестр по 4 часа в неделю (2 занятия в неделю).

Целью курса является освоение модели естественного общения с носителями языка через диалог, обсуждение вопросов, которые представляют взаимный интерес, обмен мыслями, которые всегда и на любом языке можно выразить множеством самых разных речевых форм.

Курс предусматривает сочетание традиционных методов обучения и нетрадиционных, коммуникативных методов обучения с привлечением живого общения, создания непринужденной атмосферы.

В результате прохождения этого курса слушатель располагает глубокими знаниями, которые помогают ему общаться в различных ситуациях на немецком языке.

По окончании каждого курса слушатели получают свидетельство. Желающие могут продолжить обучение на следующем уровне.