По итогам летней приёмной кампании 2021 года студентами кафедры по платной форме обучения стали 25 человек (изначально предполагалось набрать 10 человек). Статистика по общему проходному баллу ЕГЭ приведена на графике.

Обращаем внимание абитуриентов 2022 года: в этом году при поступлении на ФН3 (направление 01.03.03 "Механика и математическое моделирование") доступны 20 бюджетных мест и 28 платных мест. Поступление будет "в одну волну". Рекомендуем отметить обе формы обучения при подаче документов, чтобы у абитуриента была гипотетическая возможность участвовать и в конкурсе по платной форме обучения. Если Ваши планы изменятся, то до заключения договора о платном обучении указанная отметка в заявлении является лишь декларацией о намерениях и ни к чему не обязывает.