Вторник, 23 мая 2017 14:39

Художественная выставка Середина Антона в УЛК МГТУ им. Н.Э.Баумана

До 29 мая 2017 года в УЛК (8 этаж) МГТУ им. Н.Э. Баумана, на факультете Фундаментальные науки проходит художественная выставка Середина Антона в УЛК МГТУ им. Н.Э.Баумана.

БИОГРАФИЯ

Середин Антон Игоревич родился в городе Москве в 1992 г. 23 января в семье художников. С детства проявлял интерес к гуманитарным и точным наукам. В 2009 году начал свое профессиональное образование поступив в Московское Государственное Академическое Художественное училище памяти 1905 года (сейчас Московское Академическое Художественное училище) Окончил его в 2013 году с отличием и поступил в МГТУ имени Баумана. В настоящий момент является студентом 4 курса (факультет фундаментальные науки, кафедра физика).

Первая выставка Середина Антона прошла в посольстве Российской Федерации в Великобритании среди студентов суриковского института в 2009 году. Также Середин Антон является участником благотворительной ярмарки в Лондоне. Работы находятся в частных собрания России и за рубежом.

Вебсайт: http://seredinseredin-ant.wixsite.com/seredin1-1