Конференция СПФМН-2020

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные проблемы физико-математических наук», которая состоится в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева 4-5 декабря 2020 г. Конференция пройдет в онлайн-формате с помощью системы видеоконференций.

Основные направления работы конференции:
1. Математический анализ и дифференциальные уравнения
2. Алгебра, топология и геометрия
3. Математические методы в экономике
4. Теория вероятностей и математическая статистика
5. Методы дискретных особенностей в задачах математической физики
6. Физика конденсированного состояния
7. Наноструктуры и наноматериалы
8. Информатика и информационные технологии
9. Инженерные приложения физико-математических наук
10. Методика преподавания точных наук в школе и вузе

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку https://forms.yandex.ru/u/5f849c79a15f45d8a2e86ce5/

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник научных трудов, которому будет присвоен международный книжный номер ISBN. Все статьи сборника будут проиндексированы в РИНЦ.
Принимаются статьи на русском и английском языках объемом от 3 до 8 страниц.
Для подготовки материалов может быть использован текстовый процессор Microsoft Word или LaTeX.
Оргвзнос за каждую представленную статью составляет 500 рублей.
Окончание приёма заявок и статей - 15 ноября 2020 г.
Подробная информация о конференции прикреплена к письму.

Оргкомитет