Жизнь факультета. Футбол

4 октября состоялся отборочный турнир по выходу лучшей футбольной команды факультета ФН на Спартакиаду работников Университета.

В турнире приняли участие две команды: команда деканата ФН (капитан декан ФН В.Гладышев) и команда кафедры "Теоретическая механика" им. проф. Н.Е.Жуковского (капитан проф. И.Благовещенский). В результате захватывающего поединка (два тайма по 25 минут) со значительным перевесом в счете (7:2) победила команда потомков великого аэродинамика. Таким образом, 21 октября эта команда будет защищать честь факультета на общеуниверситетской Спартакиаде.

Примечательно, что матч проходил в День открытых дверей. Судя по всему работники деканата в честь праздника решили открыть не только двери, но и ворота!

Несмотря на прохладную и дождливую погоду все покинули спортплощадку в приподнятом настроении!