Профессорско-преподавательский состав
 

 

Профессорско-преподавательский состав кафедры ФН-5 «Химия».

 

п/п

Должность

ФИО

Ученая степень

1

Зав. кафедрой.

Фадеев Г.Н.

Д.п.н.

2

Проф.(совм.)

Захаров А.Н.

Д.х.н.

3

Проф. (совм.)

Котомин С.В.

Д.х.н.

4

Профессор Двуличанская Н.Н. Д.п.н.

5

Доцент

Богословский С.Ю.

К.х.н.

6

Доцент

Березина С.Л.

К.т.н.

7

Доцент

Волков А.А.

К.х.н.

8

Доцент

Гончаренко Е.Е.

К.х.н.

9

Доцент

Горшкова В.М.

К.т.н.

10

Доцент

Горячева В.Н.

К.х.н.

11

Доцент

Гуров А.А.

К.х.н.

12

Доцент Болдырев В.С. К.х.н.

13

Доцент

Ермолаева В.И.

К.т.н.

14

Доцент

Медных Ж.Н.

К.х.н.

15

Доцент

Лебедев Ю.А.

К.х.н.

16

Доцент (совм.)

Ломакина Г.Ю.

К.х.н.

17

Доцент (совм.)

Морозов Ю.Н.

К.х.н.

18

Доцент (совм.)

Мухаметова Л.И.

К.х.н.

19

Доцент

Романко О.И.

К.х.н.

20

Доцент

Сабельникова Т.М.

К.т.н.

21

Доцент

Слитиков П.В.

К.х.н.

22

Доцент

Слынько Л.Е.

К.т.н.

23

Доцент

Смирнов А.Д.

К.х.н.

24

Доцент

Степанов М.Б.

К.х.н.

25

Доцент (совм.)

Тарханова И.Г.

К.х.н.

26

Доцент

Тверитинов В.Н.

К.б.н.

27

Доцент (совм.)

Шабатина Т.И.

К.х.н.

28

Доцент

Шаповал В.Н.

К.т.н.

29

Доцент

Юрасова И.И.

К.х.н.

30

Доцент

Якушева Е.А.

К.х.н.

31

Ст. преп.

Федоров В.В.

 

32 Ст. преп.

Мусатов В.С.

 
33 Ассистент

Гастев С.Н.

 
 

 

Лаборатория физикохимических методов анализа конструкционных материалов и природных объектов

Иванова Галина Викторовна - заведующая лабораторией

Лебедева Наталья Олеговна - ведущий инженер

Козарь Татьяна Витальевна - инженер

Сергеев Сергей Николаевич - учебный мастер

Киселев Андрей Валерьевич - учебный мастер

Лаборатория спецкурсов по химическим дисциплинам для старших курсов

Щербинин Юрий Евгеньевич - заведующий лабораторией

Богомолов Дмитрий Николаевич - ведущий инженер

Авсинеева Наталья Константиновна - учебный мастер

Киселева Людмила Александровна - учебный мастер

Жуковская Лариса Николаевна - учебный мастер

Кузнецов Николай Николаевич - инженер

Лаборатория общей и неорганической химии

Кондракова Екатерина Александровна - заведующая лабораторией

Сборщиков Юрий Павлович - ведущий инженер

 Козарь Татьяна Алексеевна - инженер II категории

Матвеев Александр Александрович - учебный мастер

Мусатов Виктор Сергеевич - инженер II категории

Герасимов Ростислав Юрьевич - инженер I категории

Фионов Андрей Сергеевич - техник

Лаборатория довузовской подготовки (СУНЦ)

Якунина И.И. - заведующая лабораторией

Самцова Нина Васильевна - старший лаборант