На кафедре организован научный семинар «Математическое моделирование процессов управления». Научный руководитель семинара - заведующий кафедрой, профессор, д.ф.-м.н., член-корреспондент РАН А.П. Крищенко.

Семинар ориентирован на студентов старших курсов, аспирантов и сотрудников кафедры. Заседания семинара проводятся по понедельникам в аудитории 1025 учебно-лабораторного корпуса МГТУ им. Н.Э. Баумана. Начало в 17:30.

Программа работы семинара

30 января 2012 года доклад О.И. Гончарова на тему: «Алгоритмы стабилизации билинейных систем».

23 января 2012 года доклад А.В. Наумова на тему: «Методы и алгоритмы решения задач стохастического линейного программирования с квантильным критерием».