Четверг, 14 марта 2019 09:38

Доклады заседаний научно-методического совета

15 марта 2019

1. К.М. Иноземцева, к.п.н., доцент каф. Л-2:  Публикационная активность преподавателей факультета Л в 2019 году.
  2. В.Ш. Курмакаева, к. филол. н., компания Clarivate Analytics: Как подготовить публикацию Web of Science?
  3. Н.О. Труфанова к. филол. н., зав. кафедрой Л-2:  Требования к дипломной работе по прикладной лингвистике.
  4. Е.Н. Щавелева к.п.н., доцент МИСиС: Возможности использования технологии смешанного обучения в условиях ограниченного программного оснащения.

30 марта 2018

1. К.М. Иноземцева (каф. Л-2): «Новая парадигма образования, основанная на профессиональных стандартах».
  2. Ю.И. Бутенко«Создание электронной информационно-образовательной среды Л: Moodle».
  3. Г.В. Кирсанова (декан факультета "Лингвистика"): «О проектах факультета Л».

17 ноября 2017

1. И.Н. Маторина, Е.А. Левина (каф. Л-2): «Организация электронного обучения в образовательной среде MOODLE».
  2. И.Р. Шафикова (каф. Л-3): «Опыт создания учебных материалов модульного типа».
  3. Л.И. Иванова (каф. Л-3): «Практика студентов Л-4 (прикладная лингвистика): проблемы и решения».
  4. Е.В. Пиневич (каф. Л-1) «Опыт онлайн-обучения РКИ (программа для Пекинского университета)».

Н.О. Труфанова «Тематика курсовых и дипломных работ по направлению "Теоретическая и прикладная лингвистика"»