Кафедра ФН-11 "Вычислительная математика и математическая физика" факультета «Фундаментальные науки» МГТУ им. Н.Э. Баумана ведёт приём абитуриентов на направление подготовки бакалавриата «Математика и компьютерные науки» (02.03.01), а также приём поступающих на направление подготовки магистратуры «Математика и компьютерные науки» (02.04.01).

В текущем 2017 году для поступающих в бакалавриат* открыто:

- 40 бюджетных мест по направлению «Математика и компьютерные науки» (02.03.01) на факультете «Фундаментальные науки» (ФН-11);

- 17 бюджетных мест по направлению «Математика и компьютерные науки» на Аэрокосмическом факультете (АК-3);

13 мест с оплатой стоимости обучения по направлению «Математика и компьютерные науки» на факультете «Фундаментальные науки» (ФН-11), профиль подготовки - "Математическое и компьютерное моделирование в экономике".

При этом квота целевого приёма на направление «Математика и компьютерные науки»:

- Аэрокосмического факультета (АК-3): 17 чел.;

- факультета «Фундаментальные науки» (ФН-11): 4 чел.

Также в текущем году на кафедре ФН-11 открыт приём на 22 бюджетных места по направлению подготовки магистров «Математика и компьютерные науки» (02.04.01).

МАТЕМАТИКА+ПРОГРАММИРОВАНИЕ=ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!

Подать заявление на обучение можно в приёмной комиссии по адресу: Москва, ул. 2-я Бауманская, дом. 5, стр.1, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Главный учебный корпус,

- ауд. 420 (бакалавриат),

- ауд. 386 (магистратура).

Подробности уточняйте в приёмной комиссии и отслеживайте конкурсную ситуацию на Интернет-сайте priem.bmstu.ru/ru

Телефон: +7 (903) 234-89-16

(ответственный за приём на ФН-11 Александр Александрович Прозоровский)

См. также: ПОСТУПАЮЩИМ