Среда, 20 мая 2015 22:51

Конференция "студенческая весна Л-1"

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ

"СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2015"

Описание: C:\Users\W7\Desktop\Участники конференции Студенческая весна.JPG   16 апреля 2015 года на кафедре Л-1 ("Русский язык")  прошла ежегодная научно-техническая конференция.  В конференции приняли участие иностранные бакалавры, магистранты, аспиранты из КНР, Вьетнама, Мьянмы, Турции, Венесуэлы, Коста-Рики.

Описание: C:\Documents\LENA\sait\САЙТ 2015\Чжэн Хань  (СМ-1).JPG

Более 20 студентов и аспирантов выступили с научными докладами по разным темам: "Управление учебным манипуляционным роботом SCORBOT ER-3", "Перевод видео с помощью компьютера", "Микропроцессорная система управления роботом-манипулятором ", "Проектирование ЭМП, осуществляющего вращение большого пальца в трапецепястном суставе", "Анализ орбитального  движения космического аппарата вокруг астероида Апофис" и т.д.

Требования к оформлению материалов конференции

Скачать материалы:

Образец статьи