Среда, 05 марта 2014 00:00

Деловая Игра на кафедре Л-2

4 марта 2014 года преподаватели английского языка и студенты секции ИБМ факультета Лингвистика провели первую в истории Факультета деловую игру на английском языке.

За основу игры было взято популярное американское телешоу "Shark tank", в ходе которого молодые предприниматели получают возможность заключить сделку с богатыми бизнесменами для продвижения своего инновационного продукта.

В роли инвесторов выступили преподавателя секции ИБМ: Борисова Т.Д., Чеботарева Е.С., Шрамко Е.В. Иванова Л.А., а также два студента третьего курса факультета ИБМ: Павел Харькин и Дмитрий Ерохин.

Молодыми предпринимателями, представившими наиболее перспективные инновационные проекты стали студенты 1,2,3 курсов факультета ИБМ:

• Юлия Генова, Анастасия Родченкова (проект Martin Jetpack);
  • Александр Гостилович, Константин Иванов проект JF Sneakers);
  • Михаил Банчев, Александр Захаров, Василий Кузнецов, Елизавета Ткаченко (проект Сrowdfunding: Bringing BMSTU Talent into the World);
  • Анна Афанасьева, Виктория Литвинова (проект LarkLife bracelet);
  • Анна Гребенюк, Алена Корябкина (проект Hide and Seek);
  • Наталия Кувшинова, Анна Матвеева (проект SmokeOff).

Каждый проект по решению инвесторов получил номинацию, а участникам вручили именные сертификаты.

Также, команда с проектом Crowdfunding получила приз зрительских симпатий.

Большую организационную работу по подготовке и проведению деловой игры проделали

• Любовь Евгеньевна Лапина,
  • Анна Николаевна Семенова, а также
  • Людмила Андреевна Иванова,
  • Евгения Николаевна Бондалетова и
  • Елена Николаевна Плещунова.

{slide=именные сертификаты}

{/slide}