Пятница, 25 ноября 2016 12:53

Организации-участники

 

1.    АПК и ППРО (Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования)

2 .   ВГУЭС (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса)

3 .   ВУМО (Военный университет Министерства обороны)

4.    ГАОУ ДПО ЦПМ (Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр педагогического мастерства")

5.    ГУУ (Государственный университет управления)

6.    Институт Конфуция в НГТУ (Институт Конфуция в Новосибирском государственном техническом университете)

7.    Институт Конфуция УрФУ (Институт Конфуция Уральского Федерального университета)

8.    МАДИ (Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет)

9.    МГИМО (Московский государственный институт международных отношения (Университет))

10.  МГТУ им. Н.Э. Баумана (Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана)

11.  МГУ им. М.В. Ломоносова (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова)

12.  МИИТ (Московский государственный университет путей сообщения им. Николая II)

13.  МУНЦ русского языка РГГУ (Международный учебно-научный центр русского языка Российского государственного гуманитарного университета)

14.  МФТИ (Московский физико-технический институт)

15.  НГТУ (Новосибирский государственный технический университет)

16.  НИУ МГСУ (Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет)

17.  РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ)

18.  РГСУ (Российский государственный социальный университет)

19.  РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина (Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина)

20.  РУДН (Российский университет дружбы народов)

21.  РХТУ им. Д.И. Менделеева (Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева)

22.  РЭУ им. Г.В. Плеханова (Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова)

23.  САФУ им. М.В. Ломоносова (Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова)

24.  СГСПУ (Самарский государственный социально-педагогический университет)

25.  СГУ им. Н.Г. Чернышевского (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского)

26.  СГУГиТ (Сибирский государственный университет геосистем и технологий)

27.  СПбГЭТУ «ЛЭТИ» (Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет)

28.  ТГТУ (Тамбовский государственный технический университет)

29.  Финансовый университет при Правительстве РФ

30.  ЦПМ г. Москвы (Центр педагогического мастерства г. Москвы)

31.  ЮЗГУ (Юго-Западный государственный университет, г. Курск)

32.  Языковая школа «Divelang» при РГГУ (Российский государственный гуманитарный университет)

33.  BIT (Beijing  Institute  of  Technology)

34.  College of Mechanical Engineering TUT (Tai Yuan University of Technology)

35.  DUT (Dalian University of Technology)

36.  HIT (Harbin Institute of Technology)

37.  Hong Kong PolyU (Hong Kong Polytechnic University)

38.  NPU (Northwestern Polytechnic University)

 
Прочитано 331 раз
Другие материалы в этой категории: « Стендовые доклады