Среда, 01 апреля 2015 16:21

Учебная литература для факультета "РК"

РК4

1. Васильевская И.В., Кислянская Л.В. Хрестоматия по подъемно-транспортным машинам на английском языке. Часть 1. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2006. – 34 с.

2. Рязанцева О.Ю.Обучение студентов технических университетов чтению научной литературы на английском языке и развитию разговорных навыков по специальности «Подъемно-транспортные, строительные дорожные машины (типы кранов)». Часть 1: Электронное учебное издание. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2009. – 30 с.

РК5

3. Андриевская С.И. Введение в Сопротивление материалов на английском языке: Учеб.- метод. пособие. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2002. – 170 с.

4. Магидова И.И. Обучение чтению литературы на английском языке по  специальности «Прикладная механика»: Учеб.- метод. пособие. – М:Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2010.–27 с.

РК6

5. Васильева А.Г. Обучение студентов технических университетов чтению научной литературы на английском языке и развитию разговорных навыков по специальности «Системы автоматизированного проектирования». Часть 1: Электронное учебное издание. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2012.– 24 с.

6. Кутькова А.С. Системы автоматизированного проектирования: Пособие по обучению чтению на английском языке: Учеб. пособие. – М: Высш. шк., 1988. – 128 с.

РК9

7. Баракова М.Я., Мкртчан Г.А., Наумова Н.И. Гибкие автоматизированные производства: Пособие по обучению чтению на английском языке: Учеб. пособие для вузов. – М: Высш. шк., 1990. – 139 с.

8. Рязанцева О.Ю. Обучение студентов технических университетов чтению научной литературы на английском языке и развитию разговорных навыков по специальности «Гибкие производственные системы»: Электронное учебное издание. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2013. – 110 с.

РК10

9. Гольдберг А.А, Дольникова Р.А., Маслов В.И. Роботы. Пособие по английскому языку: Учеб. пособие. – М: Высш. шк., 1987. – 135 с.

10. Мельникова Л.А. Обучениечтению литературы на английском языке по  специальности «Роботизированные установки»: Учеб.- метод. пособие. – М: Изд-во МГТУ им. Н.Э. Баумана, 2007. – 35 с.