Четверг, 03 апреля 2014 00:00

Кельциева Ирина Артуровна

Иванова Анна Юрьевна

Студентки группы МТ8-62

Тема нашей презентации напрямую связана с нашей специальностью, а именно, композиционные материалы в авиастроении. Мы выбрали данную тему, так как она является одной из главных в наше время, тем более, когда авиастроении развивается так быстро. Мы можем видеть, что композиты становятся все более важными, так как они помогают улучшить наш уровень жизни. Композиты имеют свойства, которыми не обладает ни один другой материал. И отрасль промышленности, которая больше всех использует их - это авиастроение.

Ключевые слова: композиты, материалы, авиастроении, промышленность, свойства.

Руководитель: Полозова Ольга Валерьевна – преподаватель кафедры Л-3.

Composite materials in aircraft

Abstract: The subject of our speech, is directly linked with our speciality - “composite materials in aircraft”. We’ve chosen to speak about this because this issue is of particular relevance in our time, when the aircraft industry is developing rapidly. We can see that composites are becoming more and more important as it can help to improve our quality of life, composites have properties, which could not be achieved by either of the constituent materials alone. And the branch of industry, which the most widely uses composites is aircraft.

Key words: composites, materials, aircraft, industry, properties.

Скачать: слайды выступления