Воскресенье, 26 апреля 2015 00:00

Конференция "Студенческая весна" магистрантов кафедры Л2 состоялась 17.04.2015

Конференция "Студенческая весна" секция " Иностранные языки" кафедра Л2 состоялась как и планировалось 17.04 и прошла очень хорошо Мы рады, что практически все магистранты, которые заявили о своем участии еще в марте, выступили. Всего было 12 докладов. Самым активным оказался факультет БМТ . Доклады интересные и были хорошо представлены. Порадовало то, что все присутствующие на конференции преподаватели (6 преподавателей) и магистранты задали выступающим много вопросов, что еще раз подчеркивает тот интерес, который вызвали доклады.

Жаль только, что у нас на этот раз не получились фотографии.

Список участников:

• Калюкина Анастасия БМТ1-81,
  • Дробышева Елизавета ИБМ,
  • Маслов Артемий ФН-4,
  • Черномырдин Никита РЛ2-18,
  • Рыжова Ангелина БМТ1-81,
  • Стружанов Михаил ИБМ,
  • Пиневич Сергей ФН4,
  • Маркова Екатерина БМТ1-81,
  • Бурданова Мария ФН4,
  • Качалова Анастасия ИУ4-18,
  • Пронина Валерия БМТ-2-81,
  • Арслянова Алина БМТ2.

Хотелось бы отметить преподавателей, которые помогали магистрантам готовить доклады: Дедушенко И.С. - 4 выступающих, Шишкина Е.Н. - 4 выступающих, Иноземцева К.М. - 2 выступающих, Комарова О.М. - 1 выступающий, Маторина И.Н. - 1 выступающий.

Хотелось бы только, чтобы на подобных мероприятиях присутствовало больше преподавателей и магистрантов.

С уважением,
доцент каф.Л2 Е.Н. Шишкина