Воскресенье, 22 ноября 2015 22:31

7 мая 2015 года состоялось праздничное заседание

РУССКОГО КЛУБА

посвящённое

70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (1945-2015)

В конкурсе на лучшее исполнение песни и в конкурсе чтецов приняли участие иностранные студенты  из Мьянмы, Боливии, КНР, Сирии, Египта, Индонезии, Венесуэлы, Камеруна.

Фото  участников

Список участников концерта

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РУССКОГО КЛУБА, ПОСВЯЩЁННОГО "70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ" (конкурс на лучшее исполнение песни и конкурс чтецов)
ФИО категория страна название стихотворения/песни преподаватель
1 Чжо Линн Кхаинг ПОД-10 Мьянма К.Симонов "Жди меня" Габова Н.И., Хван С.Х,
2 Ньи Ньи Лвин ПОД-10 Мьянма песня "Война" (гр. Фактор 2) Габова Н.И., Хван С.Х,
3 Торрико Торрико Диего  ПОД-2 Боливия Композиция:                                                стихотворение "Никто не хотел умирать", стихотворение "Письмо солдату",                     песня "Здесь птицы не поют" Давыдова Э.В. Курбатова С.А.
4 Студенты ПОД-9 ПОД-9 Мьянма Р.Казакова "На фотографии в газете…" Давыдова Э.В. Ионова Н.А.
5 Чжо Мин Кхант ПОД-9 Мьянма песня "День победы" Давыдова Э.В. Ионова Н.А.
6 Чжао Цяньци Магистр.2 г. КНР Т.Скорикова "Эхо войны" Пиневич Е.В.
7 М.Дудин ПОД-3 Сирия Ю.Друнина "Я только раз…",                      М.Дудина "Без малого и года…" Пиневич Е.В.
8 Нэй Зин Хтун,          Кхант Мин Маунг,         Аунг Пьо Магистр.1 г. Мьянма песня "Когда окончится война",                                песня "Давай за жизнь" гр. "Любэ"                    Хван С.Х.
9 Хасанин Ахмед Мохамед Хассан  ПОД-4 Египет Е.Евтушенко "Хотят ли русские войны" Габова Н.И.,        Орлов Е.А.
10 Делла Патриция Гинтинг,                      Хие Зо Мьинт Магистр.1 г. ИндонезияМьянма Б.Окуджава "Ах, война, что ж ты …"       В.Высоцкий "На братских могилах…" Давыдова Э.В.
11 Ян Наинг У ПОД-10 Мьянма Д.Самойлов "Сороковые-роковые" Габова Н.И., Хван С.Х,
12 Тху Вай Аунг ПОД-10 Мьянма Ю.Друнина "Кто- то плачет…" Габова Н.И., Хван С.Х,
13 Пья Сон Джо ПОД-11 Мьянма песня "Случайный вальс" Кузнецова Л.И.
14 Пьо Вэй Аунг ПОД-10 Мьянма Б.Окуджава "От войны войны не ищут" Габова Н.И., Хван С.Х,
15 Луис Фернандо Гонсалес   аспирант 2 г. Венесуэла   Яковлева Е.А.
16 Зо Мин У ПОД-10 Мьянма М.Исаковский "Огонёк" Габова Н.И., Хван С.Х,
17 Йе Хтут ПОД-10 Мьянма В.Шефнер "Верим в победу" Габова Н.И., Хван С.Х,
18 Ба Мьят Су ,                         Зве Вин Тху ПОД-11 Мьянма песня "Песня фронтового шофера" Кузнецова Л.И.
19 Ян Паинг ПОД-10 Мьянма Б.Пастернак "Страшная сказка" Габова Н.И., Хван С.Х,
20 Аунг Мьят Тху,    Хтет Аунг Чжо,    Чжо Мин У стажеры Мьянма песня "Первым делом самолеты" Габова Н.И., Хван С.Х,
21 Каунг Сан Хейн ПОД-10 Мьянма М.Исаковский "Вечная слава" Габова Н.И., Хван С.Х,
22 Мьо Маунг Маунг ПОД-10 Мьянма М.Исаковский "Здесь похоронен красноармеец" Габова Н.И., Хван С.Х,
23 Студенты Магистр.1 г. Мьянма песня "Идет солдат по городу" Давыдова Э.В.
24 Студенты ПОД ПОД-7 КНР А.Твардовский "О награде" Панина Н.Н.
25 Мью Чжо Хлаинг,                Зо Ей Мьят аспирант 1 г.   аспирант 2 г. Мьянма  "Темная ночь" Яковлева Е.А.
26 Заби Ндо Леонель ПОД-4 Камерун А.Твардовский "Я убит подо Ржевом" Орлов Е.А.
27 Тун Лин Хтет ПОД-10 Мьянма стихотворение "Последнее желание" Габова Н.И., Курбатова С.А.
28 Е Вин Тун стажер Мьянма А.Сафронов "Песня о двадцати восьми" Орлов Е.А.
29 Цю Тао,                               Мехиас Ванесса Сесилия ПОД-8 КНР,           Венесуэла Б.Окуджава "Ночной разговор" Ланцева Е.А.
30 Нэй Зин Хтун,          Кхант Мин Маунг,         Аунг Пьо Магистр.1 г. Мьянма песня "Давай за жизнь" (гр. Любэ)                 Хван С.Х.

Программа концерта (презентация)   скачать