Для студентов первого курса

Уважаемые студенты первого курса!

Вы можете изучать по выбору один из следующих иностранных языков по учебной программе:

• курс английского языка для продолжающих (после школы)
  • курс английского языка для закончивших школу с углублённым изучением нем. языка
  • курс немецкого языка для начинающих изучать немецкий язык

• курс немецкого языка для продолжающих (после школы, даже если он был в школе вторым)
  • курс немецкого языка для закончивших школу с углублённым изучением нем. языка

• курс французского языка для начинающих изучать франц. язык
  • курс французского языка для продолжающих (после школы, даже если он был в школе вторым)
  • курс французского языка для закончивших школу с углублённым изучением франц. языка

• курс испанского языка для продолжающих (после школы, даже если он был в школе вторым)
  • курс испанского языка для начинающих изучать язык

Занятия проводятся  в УЛК на 6 этаже, аудитории:
        620 –секция французского и испанского языка,

622- секция немецкого языка.